Дата: 28 января в 09:48, Обновлено 28 января в 10:00

Государственное учреждение образования «Новкинская СШ Витебского района» предлагает  в рамках оздоровительной программы разнообразить  активный отдых, подарив незабываемые впечатления и приглашает посетить наш плавательный бассейн.

Польза плавания в бассейне действительно велика. Если есть желание укрепить свое здоровье, похудеть, снять стресс или же заняться профессиональным спортом, то бассейн подходит для этого идеально. Следует также помнить о том, что лучше всего что-то делается в хорошей компании. Поэтому следует не забывать приглашать с собой друзей, чтобы поддерживать друг друга в мотивации занятий спортом.

Плавательный бассейн имеет современную автоматизированную систему водоподготовки, фильтрации. Поддержание необходимой температуры воды в чаше бассейна обеспечивается водонагревательным оборудованием, работающим в автоматическом режиме.

Продолжительность одного занятия составляет 60 минут.

Стоимость одноразового посещения:

• взрослые – 4 рубля 50 копеек;
  • дети – 2 рубля 50 копеек;
  • дети из многодетных семей – 1 рубль 50 копеек (при наличии удостоверения многодетной семьи).

Абонемент на 8 занятий:

Стоимость абонемента – 31 рубль 50 копеек (7 занятий платно + 1 занятие бесплатно).

Подарочный сертификат (2 часа по цене одного часа):

• взрослые – 4 рубля 50 копеек (2 часа);
  • дети – 2 рубля 50 копеек (2 часа);
  • дети из многодетных семей – 1 рубль 50 копеек (2 часа)

Время работы бассейна:

Вторник, среда, пятница – 18.00-21.00

Воскресенье – 14.00-17.00

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

(33)697-08-48

С уважением,

администрация ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района»