ПОЛОЖЕНИЕ «Учреждение-партнёр образовательной платформы EFFOR.BY»

Дата: 19 марта 2019 в 14:28

Партнёром образовательной платформы EFFOR.BY может стать учреждение образования, которое планирует использовать технологии онлайн-обучения (далее – Учреждение). Решение об использовании онлайн-сервисов и инструментов образовательной платформы EFFOR.BYпринимается администрацией Учреждения и носит исключительно добровольный характер.

ПОЛОЖЕНИЕ «Учреждение-партнер образовательной платформы EFFOR.BY»

Общие положения

1.1. Партнером образовательной платформы EFFOR.BY может стать учреждение образования, которое планирует использовать технологии онлайн-обучения (далее – Учреждение). Решение об использовании онлайн-сервисов и инструментов образовательной платформы EFFOR.BY принимается администрацией Учреждения и носит исключительно добровольный характер.

1.2. Разработчиком и владельцем образовательной платформы является ООО «Интеллект Онлайн», г. Минск (далее Компания).

1.3. Взаимодействие между партнерами осуществляется специалистами Компании совместно с ответственным в Учреждении (далее – Администратор). Администратор назначается директором Учреждения из числа его сотрудников.

Обязательства Компании

1.4. Компания предоставляет учителям Учреждения право бесплатного использования сервисов и инструментов образовательной платформы EFFOR.BY.

1.5. Компания бесплатно обучает учителей Учреждения, изъявивших желание стать сертифицированным пользователем образовательной платформы EFFOR.BY.

1.6. Компания предоставляет учащимся Учреждения скидки на абонементы доступа к образовательной платформе EFFOR.BY. Информация о тарифах и скидках публикуется на страницах сайта https://effor.by.

Статус «Учреждение-партнер образовательной платформы EFFOR.BY»

1.7. Для получения статуса партнера Учреждение высылает заявку на электронный адрес info@effor.by с указанием ФИО и контактов Администратора, с которым свяжется сотрудник компании, подтвердит принятие заявки и уточнит детали.

1.8. После подтверждения заявки в течение двух месяцев

Учреждение:

• информирует об образовательной платформе EFFOR.BY педагогов и учащихся учреждения, размещая на информационных стендах соответствующие материалы;

• размещает на сайте учреждения информацию об образовательной платформе Effor.by;

• направляет на обучение в Компанию для получения соответствующего сертификата учителя и администратора (обязательная предварительная запись на бесплатное обучение).

1.9. В случае невыполнения п.1.8. Компания имеет право снять с Учреждения статус партнера и отменить предоставляемые партнеру льготы и скидки.

Материально-техническая помощь учреждению-партеру

1.10. Учреждение может рассчитывать на получение материально-технической помощи со стороны Компании. Размер такой помощи зависит от активности учащихся и учителей при использовании образовательной платформы EFFOR.BY.

1.11. Подходы к оценке активности учащихся и учителей описываются в отдельном документе «Критерии эффективности учреждения-партнера образовательной платформы EFFOR.BY», размещенном на сайте https://effor.by.