Расписание экзаменов и консультаций

Дата: 23 мая 2020 в 11:22, Обновлено 16 апреля в 15:31

Расписание выпускных экзаменов

 по завершении обучения и воспитания

 на II ступени общего среднего образования

 в 2020/2021 учебном году

9 «А» класс

дата

начало экзамена

предмет

форма проведения 0экзамена

кабинет

02.06.

9.00

русский язык (базовый уровень)

в письменной форме (диктант)

3.4

04.06

9.00

математика

в письменной форме

3.4

08.06

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3.4

9 «Б» класс

дата

начало экзамена

предмет

форма проведения экзамена

кабинет

02.06.

9.00

математика

в письменной форме

3.6

04.06

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3.6

08.06

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

3.6

 

Расписание выпускных экзаменов

 по завершении обучения и воспитания

 на IIIступени общего среднего образования

 в 2020/2021 учебном году

11 «А» класс

дата

начало экзамена

предмет

форма проведения экзамена

кабинет

01.06.

9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме

3.3

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме

3.5

03.06

9.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

3.5

07.06

9.00

английский язык

в устной форме

3.5

09.06

9.00

история Беларуси

в устной форме

3.5

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на  II ступени общего среднего образования в 2020-2021 учебном году

дата 

время 

предмет 

Ф.И.О. учителя 

кабинет 

10.04 

9.00 – 10.00 

русский язык 

Клюева М.Г. 

2.10 

17.04 

10.00 – 11.00 

белорусский язык 

Хиревич И.С. 

2.10 

11.00 – 12.00 

математика 

Соловьева И.В. 

2.10 

24.04 

9.00 – 10.00 

русский язык 

Клюева М.Г. 

2.10 

10.00 – 11.00 

русский язык 

Клюева М.Г. 

2.10 

08.05 

10.00 – 11.00 

белорусский язык 

Хиревич И.С. 

2.10 

11.00 – 12.00 

математика 

Соловьева И.В. 

2.10 

15.05 

10.00 – 11.00 

белорусский язык 

Хиревич И.С. 

2.10 

22.05 

10.00 – 11.00 

русский язык 

Клюева М.Г. 

2.10 

11.00 – 12.00 

математика 

Соловьева И.В. 

2.10 

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на  III ступени общего среднего образования в 2020-2021 учебном году

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Время

Кабинет

11класс

31.05

математика

Горбачевская Т.К.

Соловьёва И.В.

15.00

1.5

1.3

11класс

02.06

русский язык

Пригожая Н.Г.

15.00

1.5

11класс

05.06

английский язык

Лазаревич А.А.

10.00

1.5

11класс

08.06

история Беларуси

Ильинова Т.Ю.

10.00

1.5

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.