Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

Результаты первого этапа республиканской олимпиады школьников

Дата: 5 ноября 2021 в 15:57

ИТОГИ 1 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

 ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

предмет

ФИ учащегося

класс

диплом

учитель

математика

Слизкая Юлия

5 «А»

III степени

Горбодей Г.В.

Климанов Егор

5 «А»

II степени

Горбодей Г.В.

Рыбокова Марина

5 «А»

III степени

Горбодей Г.В.

английский язык

Парфененко Иван

5 «А»

I степени

Бурдынова Е.В.

Костерева Владислава

5 «А»

I степени

Бурдынова Е.В.

Токаревская Виктория

11

I степени

Лазаревич А.А.

география

Гавриленко Варвара

7 «Б»

II степени

Бирюкова М.В.

Керасёва Вероника

7 «Б»

II степени

Бирюкова М.В.

Леошко Дмитрий

7 «Б»

III степени

Бирюкова М.В.

Губина Алёна

8 «А»

II степени

Бирюкова М.В.

Лакисова Кира

8 «А»

III степени

Бирюкова М.В.

Мешкова Полина

8 «А»

III степени

Бирюкова М.В.

Яковлева Александра

8 «А»

III степени

Бирюкова М.В.

Кузнецов Максим

10

III степени

Бирюкова М.В.

      биология

Беликова Диана

7 «А»

II степени

Пархимович Г.П.

Губина Алена

8 «А»

III степени

Пархимович Г.П.

Лакисова Кира

8 «А»

III степени

Пархимович Г.П.

Мешкова Полина

8 «А»

III степени

Пархимович Г.П.

Коледюк Анна

10

III степени

Пархимович Г.П.

трудовое обучение

Ефременко Александр

9 «А»

I степени

Семенков В.В.

Петров Александр

9 «Б»

I степени

Семенков В.В.

Соболевская Анастасия

11

I степени

Кишкович Л.Л.

Троян Ульяна

9 «А»

I степени

Кишкович Л.Л.

Керасёва Вероника

7 «Б»

II степени

Кишкович Л.Л.

Латышева Полина

6 «Б»

III степени

Кишкович Л.Л.

Слизкая Мария

6 «Б»

II степени

Кишкович Л.Л.

Вишневская Валерия

6 «Б»

II степени

Кишкович Л.Л.

русский язык и литература

Климанов Е

5 «А»

II степени

Старожилец Н.Б.

Масалов А.

5 «А»

III степени

Старожилец Н.Б.

Рыбакова М.

5 «А»

II степени

Старожилец Н.Б.

Селиванов В.

5 «А»

III степени

Старожилец Н.Б.

Слизкая Ю.

5 «А»

III степени

Старожилец Н.Б.

Толстошева Н.

5 «А»

III степени

Старожилец Н.Б.

Мешков Е.

5 «А»

II степени

Старожилец Н.Б.

Беликова Д.

7 «А»

II степени

Гойдо О.А.

Керасева В.

7 «Б»

III степени

Гойдо О.А.

Манчак А.

7 «Б»

III степени

Гойдо О.А.

Гавриленко В.

7 «Б»

III степени

Гойдо О.А.

Токаревская Я.

9 «А»

II степени

Старожилец Н.Б.

белорусский язык и литература

Могучая Елизавета

5 «А»

I степени

Паршева Е.А.

Костерева Владислава

5 «А»

I степени

Паршева Е.А.

Лёвкина Арина

7 «А»

III степени

Станкевич Е.В

Прастакова Карина

8 «А»

III степени

Станкевич Е.В

Рыбакова Марьяна

5 «А»

III степени

Паршева Е.А.

Костерова Владислава

6 «А»

III степени

Паршева Е.А

Могучая Елизавета

6 «А»

III степени

Паршева Е.А

Галавач Максим

6 «Б»

III степени

Паршева Е.А

Гойда Алексей

6 «Б»

III степени

Паршева Е.А

обществоведение

Пашкевич Анна

11

III степени

Филонович Г.П.

Ященко Ольга

11

II степени

Филонович Г.П

Моисеенко Елизавета

11

I степени

Филонович Г.П

Собалевская Анастасия

11

III степени

Филонович Г.П

Афанасенко Иван

11

III степени

Филонович Г.П

история

Барковец Елизавета

10

III степени

Филонович Г.П.,

химия

Коледюк Анна

10

II степени

Кацнельсон Е.И.

информатика

Климов Егор

5 «А»

III степени

Провада Г.В., Соловьёв С.А.

Варган Валерия

6 «А»

I степени

Провада Г.В., Соловьёв С.А.

Романовская Карина

6 «А»

II степени

Провада Г.В., Соловьёв С.А.

Бобровская Даната

7 «Б»

II степени

Провада Г.В., Соловьёв С.А.

Андреев Владислав

9 «А»

III степени

Соловьёв С.А.

Медведев Артём

11

I степени

Соловьёв С.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.