Учителю-предметнику

Дата: 26 января 2020 в 21:52, Обновлено 29 января в 15:52

Инструктивно-методические письма 2020/2021 учебный год

Приложение 8 к Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования»: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебных предметов „Всемирная история“ и „История Беларуси“»

Приложение 9 к Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования»: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебного предмета „Обществоведение“»

Приложение 10 к Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования»: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебного предмета „География“»

Приложение 12 к Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования»: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебного предмета „Физика“»

Приложение 19 к Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования»: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебного предмета „Физическая культура и здоровье“»

Приложение 20 к Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования»: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебного предмета „Допризывная и медицинская подготовка“»

Приложение 21 к Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования»: «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебного предмета „Основы безопасности жизнедеятельности“»

МЕТАДЫЧНЫЯ  РЭКАМЕНДАЦЫІ па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі. СКАЧАТЬ

Предметы
Иностранный язык: Концепция
Иностранный язык: Нормы оценки
Образовательный стандарт. Общий
Учебная программа. Инстранные языки 3-11 кл. (рус)
Учебная программа. Инстранные языки 3-11 кл. (бел)
Информатика Нормы оценки. Общие положения
Информатика: Концепция
Информатика: Нормы оценки
Информатика: Образовательный стандарт
История Нормы оценки. Общие положения
Всемирная история. История Беларуси: Концепция
Всемирная история. История Беларуси: Нормы оценки
Образовательный стандарт. Общий
Образовательный стандарт. Всемирная история. История Беларуси
Учебная программа. Всемирная история. История Беларуси 5-11 кл. (рус)
Учебная программа. Всемирная история. История Беларуси 5-11 кл. (бел)
Математика Математика: Концепция
Математика: Нормы оценки
Математика: Образовательный стандарт
Музыка Нормы оценки. Общие положения
Музыка: Концепция
Музыка: Нормы оценки
Музыка: Образовательный стандарт
Начальная школа Концепция: Белорусский язык
Концепция: Литературное чтение. Белорусский язык (бел)
Концепция: Литературное чтение. Белорусский язык (рус)
Концепция: Литературное чтение. Русский язык (бел)
Концепция: Литературное чтение. Русский язык (рус)
Концепция: Обучение грамоте
Физика: Образовательный стандарт
Физическая культура Нормы оценки. Общие положения
Физическая культура и здоровье: Концепция
Физическая культура и здоровье: Нормы оценки
Физическая культура и здоровье: Образовательный стандарт
Химия Нормы оценки. Общие положения
Химия: Концепция