Новости проекта
С 8 марта!
С Новым годом!
С Днем учителя!
С праздником вас, с 1 сентября!
Лето на финише, а мы — на старте нового учебного года!
С окончанием учебного года!
Выставление четвертных отметок
Согласование ГИАЦ
Аттестат соответствия системы защиты информации
Архив электронного дневника.
Разъяснение ситуации с рекламой и предупреждением МАРТ
Обновленные функции Schools.by

2 апреля- Всемирный день распространения информации об аутизме!

Дата: 2 апреля 2025 в 11:55, Обновлено 2 апреля 2025 в 12:00
49 просмотров

Аутизм- это не болезнь, это особенность!

2 апреля- Всемирный день распространения информации об аутизме.
Аутизм – это не болезнь, это особенность. И наша задача – создать такое общество, где каждый человек, независимо от своих особенностей, чувствует себя комфортно и принятым.
Наше учреждение образования традиционно присоединилось к акции «Зажги синим», цель которой – привлечь внимание к проблемам людей с аутизмом и их семей.
Старшеклассниками были проведены информационные минутки "Узнай об этом больше", с целью формирования положительной установки у учащихся. В фойе школы на экране телевизора демонстрировались тематические видеоролики, можно было ознакомиться с информацией о проблеме аутизма. Ребята вместе с педагогами повязали голубые ленты в знак солидарности с особенными детьми.
Данная акция приобрела широчайшую популярность во всем Мире. Сегодня наша школа стала частью этой акции.
Не проходите мимо-присоединяйтесь! 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.