Каникулы в лагере «Луч»
Оздоровительный лагерь «Луч» расположен в живописном сосновом бору на берегу озера Шевино (д. Малые Летцы, 22 км.от г. Витебска) и предназначен для оздоровления 140 детей за 1 смену.

Доставка детей в лагерь осуществляется школьными автобусами отдела образования, спорта и туризма Витебского райисполкома, а также транспортным сообщением пригородных автобусов с авто- и ж/д вокзала г. Витебска до д. Малые Лётцы.

В эфире телеканала "Витебск" 18 и 25 апреля 2021 г., а также 2,16 и 23 мая 2021 г. в период с 17.00 до 20.00 будет транслироваться видеофильм "Не оставляйте детей одних" на тему предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем и гибели детей от внешних причин.

В связи с отсутствием учителей физической культуры, спортивный зал работать не будет 16-17.04.2021, как в дневное, так и в вечернее время!!