Методические объединения

Дата: 26 января 2020 в 22:25, Обновлено 29 января в 15:50

Методический Совет в 2020/2021 учебном году:

  1. Филонович Г.П. – председатель МС
  2. Паршева Е.А. – секретарь МС
  3. Клячина Т.О. – руководитель МО начальных классов и воспитателей ГПД, учителей музыки и трудового обучения
  4. Бирюкова М.В. – руководитель МО естественнонаучного цикла
  5. Березко Т.А. – руководитель МО учителей – дефектологов, физической культуры и здоровья
  6. Ильинова Т.Ю. – руководитель МО гуманитарных наук
  7. Маркевич О.А. – руководитель МО классных руководителей
  8. Кишкович Л.Л. – руководитель школы молодого специалиста
  9. Пархимович Г.П. – руководитель НИО
  10.  Дидоренко Т.В. – директор школы
  11.  Хиревич И.С. – зам. директора по УР
  12.  Машутина Ж. И. – зам. директора по УР
  13.  Степанюк Г.В. – зам. директора по ВР
  14. Соловьева И.В. - зам директора по УВР

Руководители методических объединений:

  1. МО учителей начальных классов, воспитателей ГПД, учителей музыки и трудового обучения – Клячина Т. О.
  2. МО учителей естественнонаучного цикла – Бирюкова М.В.
  3. МО учителей гуманитарного цикла – Ильинова Т.Ю.
  4. МО учителей дефектологов, физической культура и здоровья – Березко Т. А.
  5. МО классных руководителей – Маркевич О.А.

Для разработки сложных вопросов школьной практики, усовершенствование инновационных технологий, работой по проектам созданы творческие группы:

Дата

Время

Название

Состав

17.10.2020 г.

12.12.2020 г.

20.03.2021 г.

15.05.2021 г.

09.00

От истории к современности

создание экспозиции «История поселка и школы во время ВОВ»

руководитель:

Степанюк Г.В.

члены группы:

Филонович Г.П.

ИльиноваТ.Ю.

Сорокина Т.Л.

Куприянова Е.С.

Закревская Л.А.

02.10.2020

28.12.2020

29.03.2021

14.06.2021

09.00

«Мы за безопасность». Создание развивающей и обучающей экспозиции

руководитель:

Хиревич И.С

члены группы:

Бирюкова М.В.

Карпаева Е.О.

Соловьева И.В.

Пересыпкина И.Г.

Гойдо А.А.

Лобачев С.С.

Попова В.С.

Паршева Е.А.

Соловьев С.А.

Левкина Ю.Н.

Слизкая Т.В.

Пархимович Г.П.

Антонов А.Н.

17.10.2020 г.

12.12.2020 г.

20.03.2021 г.

15.05.2021 г.

09.00

«Школа -  мой дом, наведу порядок в нем».

Создание развивающей экспозиции

руководитель:

Машутина Ж.И.

члены группы:

Приходько Л.Н.

Доронина К.Д.

Маркевич О.А.

Станкевич Е.В.

Клячина Т.О.

Головач А.В.

Полещук Е . В.

Правада Г.В.

Ковалнвская И.И.

Константинов В.А.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.