Переход платформы на новый учебный год!

План работы попечительского совета на 2022/2023 учебный год

Дата: 27 ноября 2017 в 22:12, Обновлено 12 августа в 13:56

План работы попечительского совета на 2022/2023 учебный год

Задачи:

• содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования, совершенствования организации питания обучающихся, привлечение денежных средств для обеспечения деятельности учреждения образования;
  • разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения образования;
  • определение направлений, размеров и порядка использования средств попечительского совета по согласованию с руководителем учреждения образования и родительским комитетом учреждения образования;
  • содействие в установлении и развитии международного сотрудничества в сфере образования;
  • целевое использование средств попечительского совета;
  • содействие в создании благоприятных условий для совместной деятельности  всех участников образовательного процесса: обучающихся, их родителей (законных представителей), преподавателей.

мероприятия

ответственные

29.09.2022

1. Выбор состава попечительского совета школы на 2022/2023 учебный год. Утверждение графика заседаний попечительского совета школы на 2022/2023 учебный год.

2. Отчёт работы  попечительского совета и ревизионной комиссии за летний период 2022 года.

3. Перспективное планирование использования денежных средств попечительского совета школы на 2022/2023 учебном году.

15.12.2022

1. Отчёт работы  попечительского совета и ревизионной комиссии за 1 полугодие 2022/2023 учебного года.

2. Содействие в оказании помощи малообеспеченным семьям.

3. Привлечение спонсорских внебюджетных средств (добровольных пожертвований) в целях организации и проведения новогодних развлекательных мероприятий для учащихся. Организация работы по благоустройству здания  учреждения образования.

Магерова А.Ю.

18.05.2023

1. Отчёт работы  попечительского совета и ревизионной комиссии за 2022/2023 учебный год.

2. Оказание помощи по оздоровлению учащихся из многодетных и малообеспеченных семей, а так же учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Магерова А.Ю.