График заседаний попечительского совета школы

Дата: 27 ноября 2017 в 22:12, Обновлено 20 октября 2020 в 12:16

График заседаний попечительского совета

ГУО « Новкинская средняя школа Витебского района»

на 2020/2021 учебный год

Задачи:

• содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования, совершенствования организации питания обучающихся, привлечение денежных средств для обеспечения деятельности учреждения образования;
  • разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения образования;
  • определение направлений, размеров и порядка использования средств попечительского совета по согласованию с руководителем учреждения образования и родительским комитетом учреждения образования;
  • содействие в установлении и развитии международного сотрудничества в сфере образования;
  • целевое использование средств попечительского совета;
  • содействие в создании благоприятных условий для совместной деятельности  всех участников образовательного процесса: обучающихся, их родителей (законных представителей), преподавателей.

мероприятия

ответственные

09.09.2020

1. Выбор состава попечительского совета школы на 2020/2021 учебный год. Утверждение графика заседаний попечительского совета школы на 2020/2021 учебный год.

2. Отчёт работы  попечительского совета и ревизионной комиссии за летний период 2020 года.

3. Перспективное планирование использования денежных средств попечительского совета школы в 2020/2021 учебном году.

18.12.2020

1. Отчёт работы  попечительского совета и ревизионной комиссии за 1 полугодие 2020/20201 учебного года.

2. Содействие в оказании помощи малообеспеченным семьям.

3. Привлечение спонсорских внебюджетных средств (добровольных пожертвований) в целях организации и проведения новогодних развлекательных мероприятий для учащихся. Организация работы по благоустройству здания  учреждения образования.

Магерова А.Ю

20.05.2021

1. Отчёт работы  попечительского совета и ревизионной комиссии за 2020/2021 учебный год.

2. Оказание помощи по оздоровлению учащихся из многодетных и малообеспеченных семей, а так же учащихся,  состоящих на различных видах учёта.

Магерова А.Ю.