Шестой школьный день

Дата: 18 сентября 2015 в 14:41, Обновлено 24 ноября 2020 в 10:13

                                                                          УТВЕРЖДАЮ

                                                                                     Директор ГУО «Новкинская СШ

                                                               Витебского района»

                                                                          _________Т.В. Дидоренко

                                                                           «___»_____________2020 г.

                                                                                                                     

План

проведения мероприятий в шестой учебный день

на вторую четверть 2020-2021 учебного года

Дата

Название мероприятия

Класс

Ответственные

Время проведения

Место проведения

14.11

День здоровья. «Спортландия»

1-4

Лобачев С. С.

10.00

Стадион

Товарищеская встреча по футболу

9кл, Ушачи

Константинов В. А.

10.00

Манеж

Квест «Школа детективов»

6-7

Педагог-организатор Куприянова Е. С.

11.00

Акт.зал

21.11

Літаратурны час «Караткевіч вядомы і невядомы»

9-11

Библиотекарь

Сорокина Т. Л.

10.00

Актовый зал

Пионербол «Летящий мяч»

7-8

Константинов В. А.

10.00

Спортзал

28.11

Занятие с элементами тренинга «Сокровища сердца»

3

Педагог-психолог Магерова А. Ю.

12.00

Актовый зал

Профилактическое мероприятие «Азбука СПИДа»

8

Социальный педагог Гасашвили Н. Ю.

11.00

Актовый зал

Конкурс «Фестиваль профессий»

9-11

Педагог-организатор Куприянова Е. С.

10.00

Актовый зал

«Мастерская Деда Мороза»

1-11

Классные руководители

9.00

Учебные кабинеты

05.12

Интеллектуально-развлекательная программа «Предновогодний калейдоскоп»

Волейбол

3-4

10-11

Педагог-организатор Куприянова Е. С.

Константинов В. А.

10.00

10.00

Актовый зал

Спортзал

12.12

День здоровья.

«Зимняя сказка»

1-4

Лобачев С. С.

10.00

Спортзал

Большой сбор активов БРПО и БРСМ по теме «Организация и подготовка новогодней программы»

10-11

Педагог-организатор Куприянова Е. С.

10.00

Актовый зал

«Зимняя сказка»

1-4

Классные руководители

11.30

Учебные кабинеты

19.12

Конкурс чтецов  «Живая классика»

1-9

Библиотекарь

Сорокина Т. Л.

10.00

Актовый зал

Баскетбол. Товарищеская встреча

10-11

Лобачев С. С.

10.00

Спортзал

Ток-шоу «Вторичная занятость молодежи»

7-8

Педагог-организатор Куприянова Е. С.

11.30

Актовый зал

«В гостях у Деда Мороза»

5-11

Классные руководители

9.00

Учебные кабинеты

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.